Кухня в современном стиле «Астрид»

26 декабря 2022  /  1445 просмотров

Стилистика новой модели «Астрид» находит свое отражение в понимании основной концепции, которая заключатся в двух словах – роскошь и элегантность.

Легкость форм, традиционная отделка фасадов, выверенные пропорции – во всем этом ощущается дань традициям и современности.

Продуманность цветовой гаммы – основа кухонного гарнитура, который может быть выполнен в одной цветовой гамме и при этом визуально расширять пространство.


Нестандартные кухни

Кухне в современном стиле характерен минимализм в деталях и функциональность рабочей зоны, которая является продолжением гарнитура. Основное преимущество современных кухонь – это атмосферность и утилитарность. Поэтому уверенные в себе люди отдают предпочтение практичности и порядку.

Дизайн кухни «Адриана» – это безграничность дизайнерской фантазии, сочетание сразу нескольких стилей: кухни классик, модерн.


Характеристики и особенности кухни

  • Четкость линий, эргономичность.

  • Продуманность каждого элемента мебели.

  • Наличие свободного пространства.

  • Нестандартные кухни на заказ.

  • Упорядоченность и чистота во всем.

  • Присутствие техники, отвечающей современным требованиям.

  • Простота и отсутствие сложных деталей.

  • Грамотная организация хранения продуктов.

Виды материалов, используемые для изготовления кухни

Красивые деревянные кухни в современном стиле отличаются по внешнему виду и внутренней составляющей.

Из каких материалов изготовлена кухня «Адриана»: Корпус изготавливается из ЛДСП, фасады из МДФ. Отделка фасадов: экомембрана. Контрастная столешница в обеденной зоне – финальный штрих, вносящий нотку модерна в благородный неоклассический облик.

Чтобы заказать нестандартную кухню, потребуется использование одновременно нескольких видов материала для достижения идеального результата. Несмотря на то, что кухни в современном стиле не любят лишних деталей, некоторые элементы декора будут смотреться вполне уместно.


Цветовая палитра для кухни «Астрид»

Важная роль при выборе цвета относится к первостепенным задачам. Следует помнить, что определенные цвета могут влиять на аппетит и настроение человека, поэтому к выбору цветовой гаммы кухни необходимо подойти со всей ответственностью.

Подходящие цвета: все оттенки светлых тонов. В современном стиле кухни классика, модерн органично смотрятся в единой цветовой палитре.

Купить кухню по выгодным ценам

Купить нестандартную кухню на заказ во Владивостоке, где проектирование будет выполнено согласно вашему плану в содействии со специалистами, рекомендуем на нашей мебельной фабрики «Кухонный Двор» или в сети наших салонов.

Читайте также
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Владивостоке