Белая кухня в интерьере: идеи дизайна, фото

14 февраля 2023  /  1874 просмотра

Кухня – это сердце дома, поэтому это помещение нужно обустроить с умом. Мало продумать дизайн и интерьер – важно подобрать качественную мебель, которая будет радовать, создавать все условия для комфорта и уюта жильцов.

Среди множества вариантов кухонных гарнитуров, которые сейчас существуют на рынке, самым оптимальным считается белая кухня. Это универсальный цвет, позволяющий создать минималистичную кухню. Она будет радовать эстетикой и функциональностью.


Преимущества кухни белых цветов

Для начала стоит рассказать, почему кухни белых цветов пользуются таким спросом. Ведь у них есть масса преимуществ, а именно:

  • Универсальность – белый цвет идеально подойдет к любому стилю, будет выглядеть современно, привлекательно и очень стильно.

  • Практичность – многие думают, что ухаживать за такой кухонной мебелью будет достаточно сложно, но это не так. На белом цвете хорошо видны все загрязнения, поэтому избавляться от них будет удобнее. Это поможет держать дом в чистоте.

  • К тому же, кухня в белом цвете помогает визуально расширить пространство. Об этом знают все. Даже если у вас маленькая кухня, светлая мебель сделает ее более обширной и свежей – именно этот прием используют современные дизайнеры, когда создают великолепные проекты.

Выбирая белый кухонный гарнитур, вы можете быть уверены в том, что он будет максимально практичным.


Сочетание цветов белых кухонных гарнитуров

Конечно, если у вас белая мебель, это не значит, что всё в комнате должно быть белого цвета.

Если кухонный гарнитур белого цвета, то его можно удачно сочетать с разными оттенками. Если вы хотите добавить динамичности и современности, то можно использовать яркое оттенки, даже кислотные. Белый цвет будет их оттенять, благодаря этому вы сможете добиться идеального результата.

Белый прекрасно сочетается с золотом, поэтому можно подобрать фурнитуру в золотом цвете.

Если вы хотите сделать интерьер более свежим, то можно отдать предпочтение голубым или синим оттенкам. Это поможет облегчить интерьер, сделать его более воздушным и красивым. Морская тематика всегда пользовалась успехом, поэтому ее можно с уверенностью выбирать для своего дома или квартиры.

Белый с красным – это самое универсальное и классическое решение, которое можно представить в современном мире. Оно добавляет динамичности, лоска и стиля.


Советы по приобретению кухни в белых тонах

Покупка мебели – это дорогостоящая процедура, поэтому важно следовать нескольким основным правилам, которые помогут сделать правильный выбор.

  1. Прежде всего, приобретать кухни в белых тонах стоит только у производителей. Потому что таким образом вы можете вложить деньги в качественную и прочную мебель, на которую будет действовать расширенная гарантия. К тому же, это поможет сэкономить деньги, потому что у производителей цены всегда ниже, чем у посредников.

  2. Выбирайте комфортные условия доставки или оплаты. Помните, что вы клиент и можете выбирать для себя наиболее достойные и практичные варианты. Не бойтесь задавать вопросы, если хотите что-то уточнить касательно размеров и комплектации. Это поможет вам сделать правильный выбор.

  3. И, самое главное, думайте заранее, где и как вы будете устанавливать бытовую технику, какими будут места для хранения мелочей. Все эти моменты лучше обговорить с замерщиками.



Правильное вложение средств в кухни белого цвета

Если вас интересуют кухни белого цвета, смело обращайтесь на мебельную фабрику «Кухонный Двор». Мы создаем высококачественные кухни на заказ по индивидуальным размерам, которая отличается не только превосходными свойствами, но и прекрасным оформлением.

Посмотреть нашу продукцию вы можете на официальном сайте в разделе «Каталог».

Читайте также
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Владивостоке